Starterliste Stadtmeisterschaft Thum 2020
02. Mrz Name Name
Monntag
17.00 Uhr Thum Männer Thum Männer
17.30 Uhr Thum Männer Thum Männer
18.00 Uhr Thum Männer Thum Männer
18.40 Uhr Thum Männer Thum Männer
19.20 Uhr Thum Männer Thum Männer
20.00 Uhr Thum Männer Thum Männer
20.40 Uhr Thum Männer Thum Männer
03. Mrz Name Name
Dienstag
16.30 Uhr Feist Feist
17.10 Uhr    
18.00 Uhr KFA Sitzung KFA Sitzung
19.00 Uhr    
19.40 Uhr    
20.20 Uhr    
21.00 Uhr    
04. Mrz Name Name
Mittwoch
17.00 Uhr    
17.40 Uhr    
18.20 Uhr    
19.00 Uhr    
19.40 Uhr    
20.20 Uhr    
21.00 Uhr    
05. Mrz Name Name
Donnerstag
15.00 Uhr ESV Buchholz ESV Buchholz
15.40 Uhr ESV Buchholz ESV Buchholz
16.20 Uhr ESV Buchholz ESV Buchholz
17.00 Uhr ESV Buchholz ESV Buchholz
17.40 Uhr ESV Buchholz ESV Buchholz
18.20 Uhr ESV Buchholz ESV Buchholz
19.00 Uhr ESV Buchholz ESV Buchholz
06. Mrz Name Name
Freitag
17.00 Uhr Planwerk 13 Planwerk 13
17.30 Uhr Planwerk 13 Planwerk 13
18.00 Uhr Planwerk 13 Planwerk 13
18.30 Uhr Planwerk 13 Planwerk 13
19.00 Uhr Planwerk 13 Planwerk 13
19.30 Uhr Planwerk 13 Planwerk 13
20.00 Uhr Planwerk 13 Planwerk 13
20.30 Uhr Planwerk 13 Planwerk 13
21.00 Uhr Planwerk 13 Planwerk 13
21.30 Uhr Planwerk 13 Planwerk 13
22.00 Uhr Planwerk 13 Planwerk 13
07. Mrz Name Name
Samstag
09.30 Uhr Jugendfeuerwehr Thum  
08. Mrz Name Name
Sonntag
15.30 Uhr Seidel Frank 11 x  
09. Mrz Name Name
Montag
16.00 Uhr    
16.30 Uhr    
17.10 Uhr    
17.50 Uhr    
18.30 Uhr    
19.10 Uhr    
19.40 Uhr    
20.10 Uhr    
20.40 Uhr    
     
10. Mrz Name Name
Dienstag
15.30 Uhr Hofmann Peter  
16.15 Uhr Hofmann Peter Hofmann Peter
17.00 Uhr Büttner Büttner
17.30 Uhr Wohnstätte  Thum Wohnstätte  Thum
18.00 Uhr Wohnstätte  Thum Wohnstätte  Thum
18.30 Uhr Wohnstätte  Thum Wohnstätte  Thum
19.00 Uhr Wohnstätte  Thum Wohnstätte  Thum
19.40 Uhr    
20.20 Uhr    
11. Mrz Name Name
Mittwoch
17.00 Uhr Thum Frauen Thum Frauen
17.40 Uhr Thum Frauen Thum Frauen
18.20 Uhr Thum Frauen Thum Frauen
19.00 Uhr Thum Frauen Thum Frauen
19.40 Uhr Thum Frauen Thum Frauen
20.20 Uhr Thum Frauen Thum Frauen
21.00 Uhr Thum Frauen Thum Frauen
12. Mrz Name Name
Donnerstag
16.30 Uhr Gerlach Weißbach Gerlach Weißbach
17.00 Uhr Gerlach Weißbach Gerlach Weißbach
17.40 Uhr Gerlach Weißbach Gerlach Weißbach
18.20 Uhr Gerlach Weißbach Gerlach Weißbach
19.00 Uhr Gerlach Weißbach Gerlach Weißbach
19.40 Uhr Petra Sportmäd Petra Sportmäd
20.10 Uhr Petra Sportmäd Petra Sportmäd
20.40 Uhr Petra Sportmäd Petra Sportmäd
13. Mrz Name Name
Freitag
17.00 Uhr AWG Thum AWG Thum
17.30 Uhr AWG Thum AWG Thum
18.00 Uhr AWG Thum AWG Thum
18.30 Uhr AWG Thum AWG Thum
19.10 Uhr Mehlhorn Mehlhorn
19.50 Uhr Mehlhorn Mehlhorn
20.30 Uhr Mehlhorn Mehlhorn
14. Mrz Name Name
Samstag
     
     
15. Mrz Name Name
Sonntag
16. Mrz Name Name
Montag
17.00 Uhr    
17.30 Uhr    
18.00 Uhr       
18.30 Uhr    
19.00 Uhr Heinrich Gr0ßolbersdorf Heinrich Gr0ßolbersdorf
19.30 Uhr Heinrich Gr0ßolbersdorf Heinrich Gr0ßolbersdorf
20.00 Uhr Heinrich Gr0ßolbersdorf Heinrich Gr0ßolbersdorf
20.30 Uhr Heinrich Gr0ßolbersdorf Heinrich Gr0ßolbersdorf
21.00 Uhr Heinrich Gr0ßolbersdorf Heinrich Gr0ßolbersdorf
17. Mrz Name Name
Dienstag
17.00 Uhr    
17.30 Uhr    
18.00 Uhr    
18.30 Uhr    
19.00 Uhr    
19.30 Uhr    
20.00 Uhr    
19.50 Uhr Sehma Sehma
20.30 Uhr Sehma Sehma
23. Mrz Name Name
18. Mrz Name Name
Mittwoch
14.30 Uhr Diakonie Annaberg Diakonie Annaberg
15.00 Uhr Diakonie Annaberg Diakonie Annaberg
15.30 Uhr Diakonie Annaberg Diakonie Annaberg
16.00 Uhr Diakonie Annaberg Diakonie Annaberg
16.30 Uhr Diakonie Annaberg Diakonie Annaberg
17.00 Uhr Zschpau Zschpau
17.40 Uhr Zschpau Zschpau
18.20 Uhr Zschpau Zschpau
19.00 Uhr Zschpau Kügler
19.40 Uhr    
20.20 Uhr    
21.00 Uhr    
     
19. Mrz Name Name
Donnerstag
17.00 Uhr Sportg.Herold Reimann Sportg.Herold Reimann
17.30 Uhr Sportg.Herold Reimann Sportg.Herold Reimann
18.00 Uhr Sportg.Herold Reimann Sportg.Herold Reimann
18.30 Uhr Sportg.Herold Reimann Sportg.Herold Reimann
19.00 Uhr Sportg.Herold Reimann Sportg.Herold Reimann
19.40 Uhr Heilmann Manfred  
20.20 Uhr    
21.00 Uhr    
20. Mrz Name Name
Freitag
16.00 Uht Königswalde Königswalde
16.40 Uhr Königswalde Königswalde
17.20 Uhr Königswalde Königswalde
18.00 Uhr Königswalde Königswalde
18.40 Uhr Königswalde Königswalde
19.20 Uhr    
20.00 Uhr    
20.40 Uhr    
21. Mrz
Samstag  
   
22. Mrz
Sonntag  
23. Mrz
Montag
16.00 Uhr    
16.40 Uhr    
17.20 Uhr    
18.00 Uhr    
18.40 Uhr    
19.20 Uhr    
24. Mrz  
Dienstag
17.00 Uhr    
17.40 Uhr    
18.20 Uhr    
19.00 Uhr    
19.40 Uhr    
20.20 Uhr    
21.00 Uhr    
25. Mrz
Mittwoch
13.30 Uhr Ehrenfriedersdorf Jugend Ehrenfriedersdorf Jugend
14.00 Uhr Ehrenfriedersdorf Jugend Ehrenfriedersdorf Jugend
14.30 Uhr Ehrenfriedersdorf Jugend Ehrenfriedersdorf Jugend
15.00 Uhr Ehrenfriedersdorf Jugend Ehrenfriedersdorf Jugend
15.30 Uhr Geyer Jugend Geyer Jugend
16.15 Uht Geyer Jugend Geyer Jugend
17.00 Uhr Geyer Jugend Geyer Jugend
17.40 Uhr Geyer Jugend Geyer Jugend
17.40 Uhr Ehrenfriedersdorf Frauen Ehrenfriedersdorf Frauen
18.20 Uhr Ehrenfriedersdorf Frauen Ehrenfriedersdorf Frauen
19.00 Uhr Ehrenfriedersdorf Frauen Ehrenfriedersdorf Frauen
19.40 Uhr Ehrenfriedersdorf Frauen Ehrenfriedersdorf Frauen
26. Mrz Name Name
Donnerstag
16.00 Uht    
16.30 Uhr    
17.00 Uhr    
18.00 Uhr TischtennisThum TischtennisThum
18.30 Uhr TischtennisThum TischtennisThum
19.00 Uhr TischtennisThum TischtennisThum
19.30 Uhr    
20.00 Uhr    
20.40 Uhr    
     
27. Mrz Name Name
Freitag
15.30 Uhr    
16.00 Uht    
16.30 Uhr    
17.00 Uhr    
17.40 Uhr    
18.20 Uhr    
19.00 Uhr    
19.40 Uhr    
20.20 Uhr    
28. Mrz
Samstag  
29. Mrz
Sonntag  
30. Mrz
Montag
16.00 Uhr Reserve  
16.40 Uhr    
17.20 Uhr    
18.00 Uhr    
18.40 Uhr    
19.20 Uhr    
31. Mrz  
Dienstag
17.00 Uhr Reserve  
17.40 Uhr    
18.20 Uhr    
19.00 Uhr    
19.40 Uhr    
20.20 Uhr    
21.00 Uhr